Здравствуйте! Мы с мужем планируем малыша, проверились здоровы, спим в открытую но ничего не выходит,...

Здравствуйте! Мы с мужем планируем малыша, проверились здоровы, спим в открытую но ничего не выходит, я не знаю как проверить овуляцию, или может проблема еще в том что група крови мужа 2+ а у меня 1-? Помогите разобратся мы очень хотим малыша.

Ответы врачей 1

Специалист
Проверились это громко сказано, что именно вы обследовали? Какой материал сдавали? Какая методика определения? В какой лаборатории? Правильно ли готовились к обследованию? Обследовался ли муж у уролога? Сдавал ли он анализы? И так далее. Здесь нужно серъезно разбираться и заниматься Вами. Скорее всего проблема именно в инфекциях. Нужно прийти на консультацию и определить план обследования, и при необходимости лечения. И главное, лучше пролечиться до беременности чем во время нее.