Спасибо огромное!Подскажите пожалуйста,парню поудаляли бородавки-на этом всё его лечение закончилось,у меня нет бородавок и т

Спасибо огромное!Подскажите пожалуйста,парню поудаляли бородавки-на этом всё его лечение закончилось,у меня нет бородавок и т.д. а показан 18 тип,стоит мне вообще применять какое-то лечение?Я читала,что возможно развитие дисплазии и рака шейки матки?Меня интересовало могу ли я заразить парня через миньет?Лекарства я принимала 3 месяца назад,после этого к врачу не ходила,а наднях сделала повторный анализ в той же лаболатории(Синэво)на эти два типа.Результат(вызывает у меня сонения)-НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!Спрашивать у врача я не хочу,поскольку направляла меня она,а уже в лаболатории навязчиво спрашивали кто направлял.Сложилось впечитление,что это чисто вытягивание денег.Могут ли эти результаты быть ДОСТОВЕРНЫМИ,если эти типы антибиотиками не лечат(не вылечились)?Что означает хим. или физ.путём,нужно ли мне предпринимать это лечение? Обьясните мне,пожалуйста,поскольку от своего врача я не могу добится никаких разьснений.Я студентка,и не могу себе позволить частного врача,анализы тоже обходятся недешево.Подскажите какие может анализы будет полезно сдать и чем и как лечится?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Читайте вопрос 146266.
Успокойтесь. Повториите цитологический мазок через 3 месяца.