У ребёнка 8 лет сильно оголены нижние центральные зубы по сравнению с рядом стоящими зубами(9мм...

У ребёнка 8 лет сильно оголены нижние центральные зубы по сравнению с рядом стоящими зубами(9мм и по 5мм рядом стоящие)Скажите,пожалуйста,1)чем это может быть вызвано 2) нужно ли что-то делать и 3)какие могут быть последствия в будущем.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрий день.
Для того щоб дати конкретну відповідь, потрібно стоматологу подивитися дитину в живу. Встановити причину не побачивши клінічної картини майще не реально.