Здравствуйте! Когда долго лежу в одном положении на спине начинают \"ныть\" почки, особенно при глубоком...

Здравствуйте! Когда долго лежу в одном положении на спине начинают \"ныть\" почки, особенно при глубоком вдохе. Перевернусь в другое положение - боли проходят. В остальном почки не беспокоят, беспокоит поясница. Скажите, пожалуйста, нужно сделать УЗИ почек, или это может быть что-то связанное с позвоночником? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер. Не исключено, что и то, и другое. Обратитесь к невропатологу. Он Вам порекомендует сделать анализ мочи, УЗИ почек, рентгенографию поясничного отдела позвоночника, а потом назначит лечение.