Здраствуйте. Я бы хотела узнать 6 сентября 2010 года у меня начелось кишечное кровотечение точнее...

Здраствуйте. Я бы хотела узнать 6 сентября 2010 года у меня начелось кишечное кровотечение точнее из анального. я не знаю из за чего тяжелого не поднимала, нечего резкого не делала. С 6 по 13 сентября лежала В Казанском РКБ. Кровь была темного бордового цвета и был понос. И у меня еще давление низкое началось с лето. Врачи у меня нечего не нашли даже причину. И самое интересное у меня все анализы хорошие. Конечно я в этот день очень много потеряла чтоо у меня давление было 70 на 30 и гемоглабин упал на 7. И 2 дня пролежала в реанимации. Что это было со мной? Надеюсь что вы мне ответите. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Васильев Артем Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, бул. Шевченко, 17, КГКБ№18
Телефон: 235 3116 (387)
Здравствуйте Алия! Сложно сложить полую картину из того, что вы написали. Причин желудочно-кишечного кровотечения очень много: тут и геморрой, и дивертикулы ободочной кишки, гемангиомы тонкого кишечника, язвы двенадцатиперстной кишки и желудка и еще много всего. Темно-бордовый цвет отделяемого из кишки говорит больше в пользу толстокишечного кровотечения или же что темп кровотечения был очень интенсивен.
Думаю, вам стоит обследовать свой желудочно-кишечный тракт: начать гастроскопию, колоноскопию. Раз не найдена причина, не назначено адекватное лечение - кровотечение может возобновиться.
Удачи!