Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким методом лучше лечить эрозию шейки (она небольшая), если была беременность сделанная...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким методом лучше лечить эрозию шейки (она небольшая), если была беременность сделанная ИИСД получилось в 4 цикле, естественные роды тяжелые(со слабой родовой дятельностью) и планирую следующюю,как будут делать не знаю может и ЭКО сразу т.к возраст уже за 30, хотя хотела пробовать еще ИИСД.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Читайте вопрос 146266