Подскажите пожалуйста, мне назначен курс гинекологических ванночек, половина уже сделана, но вот у меня начались...

Подскажите пожалуйста, мне назначен курс гинекологических ванночек, половина уже сделана, но вот у меня начались месячные, получается, что вторую половину курса, я пройду после месячных, не повлияет ли такой перерыв на результат лечения? И что вы можете сказать про такую вещь как озонотерапию в области андрологии, а именно капельницы с озоном, слышала про них как положительные отзывы, так и отрицательные?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все это лишнее и неправильное. Читайте вопрос 146266.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что вы лечите? Ванночки сейчас уже не применяются в гинеокологии.