Добрый день, ДОРОГИЕ специалисты, подскажите пожалуйста и помогите, планирую беременность больше года , 3...

Добрый день, ДОРОГИЕ специалисты, подскажите пожалуйста и помогите, планирую беременность больше года , 3 мес. определяли Овуляцию на УЗИ, все было хорошо, созревали фолликулы, беременность не наступала, во втором месяце назначили Утрожестан - снова ничего не получилось, в следующем цикле доктор назначил укол (что бы фолликул точно лопнул) и снова Утрожестан, но к сожалению снова мимо. И вот после этого уже 2месяца нет Овуляции, что делать??? Помогите пожалуйста, я в отчаяние, доктор советует стимуляцию. Но куда же пропала овуляция??? Что мне делать?? Спасибо Вам большое заранее!!

Ответы врачей 3

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это говорит о том,что ваш врач заинтересован вами в финансовом плане.Я вам уже ответила что вам делать.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вы просто задайте своему доктору то же вопрос но с учетом того,что медицина не точная наука и посмотрите,что он вам на это ответит.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если учитывать,что у женщин несколько раз в год при регулярных менструальных циклах бывают ановуляторные циклы,то вы сейчас как раз и попали на эти несколько циклов.Не отчаивайтесь,а ждите овуляторные циклы и планируйте дальше и все у вас получится.