Здравствуйте! Как часто надо обследоваться у врача при брониальной астме, и какие обследования нужно пройти

Здравствуйте! Как часто надо обследоваться у врача при брониальной астме, и какие обследования нужно пройти? С Уважением,Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно раз в 3 месяца при состоянии ремиссии, каждый раз при обострении состояния и 1 раз в месяц, если постоянно принимаете гормональную терапию. По назначению врача делать спирограмму и, вероятно, некоторые лабораторные исследования.