Добрый день.7 лет назад из -за высокого падения я получила компресионный перелом позвонков L1

Добрый день.7 лет назад из -за высокого падения я получила компресионный перелом позвонков L1.L2.После чего была сделана операция ,поставлена металоконструкция-мост,через год ее сняли,Я хожу,но в ногах есть слабость, параличь в некоторых местах,а также в заднем проходе.Левая ногу стала отрафироваться и намного худее правой.Я не чувствую мочеспускание(хожу по времени тужась).У меня такой вопрос,сейчас медицина не стоит на месте,может существует лечение моих проблем,может можно возобновить чувствительность мочеспускания.Мне 27 лет,но это очень причиняет проблемм.Спасибо !

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Возможна установка электростимулятора, что может несколько улучшить неврологические функции. Кроме того, вам следует проходить консервативное лечение у невролога минимум 2 раза в год и, желательно, хотя бы один раз в год - санаторно-курортное лечение.