Здравствуйте. У меня проблемы с мужем

Здравствуйте. У меня проблемы с мужем. Женаты 8 лет. Сыну 7. Год назад узнала об измене. И так и не могу сдвинуться с мертвой точки. Он и не отпускает меня и не рвет со своей связью(связями?)Со мной ничего не обсуждает. Все сводиться ели бы я его любила он был бы хорошим а так... Еще у него проблема с чатами. Мы раньше много сорились и-за этого. там он и знакомиться...Вроде ищет настоящую любовь...Я развод не хочу но и так не могу. он вроде не против обсудить это со специалистами... Спасибо.Аня.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Аня, здравствуйте!
Я Вам сочувствую! Измены - это всегда испытание и переживания. А в чем Ваш вопрос к психологу? Чтобы Вы хотели узнать у нас?