Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чем моут свидетельствовать данные изменения в формуле крови у ребенка 3-х...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чем моут свидетельствовать данные изменения в формуле крови у ребенка 3-х лет? Понижены: Лейкоциты- 4,93г/л, Лимфоциты- 2,37 г/л, Эозинофилы- 0,05г/л, палочкоядерные гранулоциты- 0,05 г/л. Ребенок только переболел ОРВИ.Принимаемые во время болезни препараты ориприм ,граммидин, фарингосепт могли ли повлиять на картину крови? Большое спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
без полной картины случая - ан сввидет о сниж иммунитета ,астения.