Здравствуйте. Пузырный занос под вопросом - какие должны быть мои действия

Здравствуйте. Пузырный занос под вопросом - какие должны быть мои действия? Вчера была на узи. Результат: 5 недель берем. (от 1-го дня послед. менструации). Частичный пузырный занос под вопросом (вокруг плодного пузыря содержится большое количество (несколько десятков)мелких пузырей от 0,5 мм, до 5 мм). Вчерашний результат ХГЧ 6199. Что еще необходимо предпринять в таком случае?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Контрольное УЗИ через неделю, кровь на ХГЧ.