3дрaствуйтe! У мeня eсть однa проблeмa

3дрaствуйтe! У мeня eсть однa проблeмa. Мeсяц нaзaд был нeзaщищeнный ПА. Я знaю,что пaрeнь нe кончaл в мeня. Но всe жe чeрeз нeдeлю сдeлaлa тeст нa бeрeмeнность.Потом eщe чeрeз 3 дня.Обa покaзaли отрицaтeльный рeзультaт. Нaчaло иногдa подтaшнивaть. Потом,чeрeз врeмя нaчaлись мeсячныe,прeждeврeмeнно. чeрeз пaру днeй послe их окончaния сдeлaлa eщe один тeст,рeзультaт отрицaтeльный.. 3 дня нaзaд сдeлa тeст,опять однa полоскa. Но только мнe зaтошнит,срaзу нaчинaю нeрвничaть,думaю что бeрeмeннa.

Ответы врачей 5

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
да!
Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Это вопрос лучше задать гинекологам, они тоже консультируют на этом сайте.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Оля, Ваше состояние скорее похоже на навязчивый страх и тревожное состояние, чем на реальную беременность. От переживаний и страхов может тошнить до рвоты и возникать боли. Я бы рекомендовала сначала все же сдать тест ХГЧ, как и говорила Елена Евгеньевна (в любой лаборатории можно сделать анонимный тест), а потом подумала бы о визите к психологу.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Оля, скажите, а страх забеременеть у Вас вообще по жизни есть? Ну есть опасения, что можете вдруг забеременеть и тогда (дальше фантазии о том, как все будет ужасно и пр)?
Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте!
Скорее всего Вы не беременны. Если остались сомнения - сдайте в лаборатории кровь на хорионический гонадотропин (ХГЧ) - гормон беременности. Он начинает вырабатываться через 7-10 дней после зачатия.
А тошнить может из-за Ваших опасений и фантазий.