Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли для лечения и профилактики ОРЗ и гриппа закапывать Интерферон на...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли для лечения и профилактики ОРЗ и гриппа закапывать Интерферон на 8-ой неделе беременности? По сколько капать и сколько дней? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Можна. 3-4 краплі 7-8 разів на день.