Добрый вечер,доктор скажите,если я аллергик и только второй год лечусь программой СИТ,могу ли я сейчас...

Добрый вечер,доктор скажите,если я аллергик и только второй год лечусь программой СИТ,могу ли я сейчас иметь детей? И на сколько тяжело будет выносить сейчас мне ребенка? Спасибо.

Ответы врачей 1

Колхир Павел Владимирович
Да, можете.
СИТ желательно не начинать во время беременности, тем не менее, если беременность наступила во время проведения АСИТ - то лечение можно продолжать.