Здравствуйте!Прошу помощи и совета

Здравствуйте!Прошу помощи и совета!Приблизительно лет 5 назад у меня начали випадать волосы.сначала я не обращала внимания,у всех выпадают.Но когда у меня на макушке начала просвечиватся кожа головы,я начала беспокоится.Пробовала всякие маски,косметические средства,но ничто не помогает.Волосы випадают и стали очень редкие,тусклые и ломкие.У меня в семье у мамы очень редкие волосы.Скажите пожалуйста,может ли это быть наследственное?Со здоровьем у меня вроди-бы все нормально,ничего не беспокоит.Подскажите какие -нибудь действенные методы и возможно ли вернуть утраченные волосы.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Посетите трихолога или, лучше, начните с терапевта. В плане обследования без общего анализа крови, ферритина и ТТГ не обойтись.