Здравствуйте! помогите пожалуйста

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Беременность35-36нед. Сегодня была в жк. До этого проходила Уздг в 32нед.Д/з: НППК 1Б ст.(С/Д=3,27), тенденция к маловодию(АЖ=111мм.)Назначили актовегин, курантил, поливитамины на 10 дней.Курс пропила и сделала повторное УЗДГ в 34-35нед.Д/З: НППК 1Б ст.(С/Д=4,10), умеренное маловодие (АЖ=110мм.).Пороков в развитии плода не выявлено.Сегодня на приеме было повышенное давление 125/80( моя норма 110/70),сердцебиение плода 158-162.Врач настаивает на госпитализации.Пугает, что 1Б ст. перейдет в 1А, затем Будет нулевой кровоток и может произойти внутриутр. смерть плода.Помогите, что мне делать, я не хочу лежать в больнице.Не пойму кто прав, т.к врач кабинета Узи говорит, что 1Б ст. это только начальная стадия нарушения и главное поддерживать, чтобы не перешла во 2 и можно обойтись без госпитализации, а в Жк вот чем пугают.ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас нет маловодия. У вас норма. И назначенное лечение не толйко не еффективное, но и лишнее и опасное. данй старым советским догмам. Госпитализация вам не показана. беремнность прогрессирует нормально. Вам не химия нужна, и не стационары, а свежий воздух, спокойствие и забота родных. И ничего более. Внимательно читайте вопрос 146885