Здравствуйте.У меня проблема с кожей лица

Здравствуйте.У меня проблема с кожей лица.Почти год назад появились красные точки на щеках.Которые то краснеют то бледнеют.В одном и том же месте.Неудобство только эстетическое.Не чешется не болит,гнойничков нет.В Больнице сказали клещ.Сделали анализ.Нет.Послали на анализы-печеночная смесь и узи брюш.полости.Все впорядке.Теперь появились точки на подбородке и носу.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Спасибо за вашу историю. А в чем суть вопроса?