здравствуйте, у моего парня после острого отита (переболел в четыре года) хроничое воспаление среднего уха...

здравствуйте, у моего парня после острого отита (переболел в четыре года) хроничое воспаление среднего уха (нельзя чтобы вода попадала, а то опять будет гноиться), и соответсвенно какие-то проблемы с барабанной перепонкой, сказали беречься, а то потеряет слух. Скажите, можно ли ему летать на самолетах? Не противопоказано ли это?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Хелен.
Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать точный диагноз или увидеть барабанную перепонку (ее фото). Будьте здоровы. Всего хорошего.