Здравствуйте. У меня была простуда 1 неделю назад и меня преследовал сильный кашель

Здравствуйте. У меня была простуда 1 неделю назад и меня преследовал сильный кашель. После этого меня начала беспокоить боль в правой груди при покашливании. Как кашляю,чувствую что маленький шарик передвигается и ощущаю болезненные ощущения,тогда когда кашляю.Так боль не ощущается.Заранее признательна и благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Скорее всего есть две проблемы - межреберная невралгия и мастопатия.
Попринимайте пару дней противовоспалительные - диклофенак или нимесулид. А потом сделайте УЗИ в первую треть цикла.
Специалист
Здравствуйте. 1.сделать узи молочных желез 2.сделать рентген легких и посетить пульмонолога, чтобы исключить плеврит. 3.затем посетить маммолога.