Добрый день. Мы женаты 3 года, решили с женой завести ребенка, сходили в частную клинику, сдали...

Добрый день. Мы женаты 3 года, решили с женой завести ребенка, сходили в частную клинику, сдали анализы, у меня в результате посева сока простаты обнаружили трихомонаду. Вопрос - возможно ли такое, что у меня эта гадость есть, у жены нет (жене не изменяю)?Возможно сделать анализ сока простаты за 5 минут (результат мне сказали практически сразу)? ОЧень сильное вызывает сомнение в бескорыстности врача...

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Вы можете пересдать анализы (мазок, бак. посев, ПЦР) в независимой лаборатории. Срок культивирования посевов может составлять от 3 дней.