Здраствуйте!))) подскажите пожалуйста сколько можно гулять на холоде (осенью-зимой) ребенку 3-4-х месяцев

Здраствуйте!))) подскажите пожалуйста сколько можно гулять на холоде (осенью-зимой) ребенку 3-4-х месяцев? мы гуляем часа 2-3 а когда приходим домой,она еще спит и я выкладываю ее на балкон,и там она еще спит часа 1-2.

Ответы врачей 1

Специалист
Чим більше, тим краще. Діти, які у будь-яку пору року перебувають на вулиці хоча б 3-4 годин, хворіють набагато рідше.