Здравствуйте. Вот уже четвертый день беспокоит боль в горле

Здравствуйте. Вот уже четвертый день беспокоит боль в горле. Четко с левой стороны. Больно при глотании,зевании. Когда ем соленое, кислое или газированное очень щипит. Лекарства не помогают .Может ли это быть какой-нибудь костью,вошедшей в горло? помогите,пожалуйста. Нет времени идти в больницу. Насморка или других проявлений простуды нет

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Ирина.
Вам показаны местные антисептики. Чем чаще их использовать, тем выраженнее эффект. Если не помогают, следует обратиться к ЛОР-врачу. Нет такой возможности - пришлите фотографию своего горла, сможем подобрать адекватное лечение, но удалить кость, возможно только при очном осмотре. Будьте здоровы. Всего хорошего.