Добрый день. Помогите, пожалуйста, грамотным советом

Добрый день. Помогите, пожалуйста, грамотным советом. Каждый раз, когда я хоть немного понервничаю или испытаю стресс, на коже надуваются огромные шишки, похожие на укусы пчёл. Всё это сопровождается круглосуточным зудом. Такое состояние длится не более 3-5 дней, потом бесследно проходит. Мы с мужем планируем родить второго ребёнка. Обошли всех врачей, сдали анализы, - оба абсолютно здоровы. Вчера у меня был конфликт с руководством, я очень переживала. И сегодня пришла на работу вся в \"пчелиных укусах\", расчёсанных до крови от зуда. К врачам идти некогда. Я уверена, что когда успокоюсь, приведу нервы в порядок, болезнь пройдёт сама-собой. Подскажите, как жить таким чувствительным и ранимым людям, которые всё принимают близко к сердцу... Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Это крапивница.

Рекомендации:

1. Консультация аллерголога.
2. Консультация психолога, психотерапевта.

В плане симптоматического лечения – антигистамины.

Как помогают антигистамины?