Здравствуйте!Моей дочке з месяца и у нее переодически закисаетлевый глазик

Здравствуйте!Моей дочке з месяца и у нее переодически закисаетлевый глазик.Начал закисать еще с роддома ,промывали чаем проходит,перестаем промывать начинает закисать снова.У моей старшей тоже самое было ,нам наш педиатр посоветовал покапать Левомицетин, но сейчас мне сказали, что его даже взрослым не всем прописывают.Посоветуйте что то?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая, Дарина! Посетите офтальмолога. Доктор посоветует антибактериальное лечение, массаж в области слезного мешка, при отсутствии положительной динамики проводят зондирование слезно-носового канала.