Добрый день! Хотелось бы понять что со мной происходит

Добрый день! Хотелось бы понять что со мной происходит. я Сдала анализы и вот такие результаты: лейкоцыты в шейке матки 1/4 в поле,влагалище 1/8, уретры 10-12экз.в поле зр. эпительные клетки везде немного эритроциты не обнаружено слизь шейки много , влагалища много, уретры увеличенное кол. микрофлора везде мелкие бактерии кокки-немного гонококи не обнаружены трихомонады не обнаружены гарднереллы не обнаружены хламидии нет и грибов нет вот такие анализы доктор говорит что все в порядке. но меня беспокоят трещенки и появились какие то белые пятна. Подскажите правильно ли доктор сделал вывод и что мне делать

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вот как раз антибактериальное средство исключите. Мазки у вас не выходят за пределы норм или их не смотрели. У вас может быть дисбактериоз, но при таком скудном описании сказать что-то весьма трудно. У вас может быть натертость, особенно после полового акта, или раздражение на что-то, в том числе на антибактериальное средство.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Kak chasto i chem vy podmyvaetes\'?