Спасибо за ответ. Значет рисунок был такого содержания: по середине большой дом, белого цвета, есть...

Спасибо за ответ. Значет рисунок был такого содержания: по середине большой дом, белого цвета, есть 1 окно, и дверь, рядом небольшой дом, но разукрашен чёрным цветом, без окон и дверей, с другой стороны, маленький дом, линии дома не четкие, а волнистые, но есть окно. И по этому рисунку психолог сказала, что у ребенка внутренний страх.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ну вполне может быть. Но по такому описанию невозможно сказать ничего о том, какого рода может быть страх, что делать и пр. Попробуйте сходить или еще раз к этому психологу за более подробной информацией или к другому.