Здравствуйте, моему сыну 4.5 месяца, у него уже вылезли 2 нижних зубика, а сверху набухли,...

Здравствуйте, моему сыну 4.5 месяца, у него уже вылезли 2 нижних зубика, а сверху набухли, что его и беспокоит. С рождения проблем со стулом не было, а сейчас запоры: был 4 дня - вставила свечку, покакал, после этого опять вот уже 3-ий день нет стула - ставила свечку, нет ничего, делала клизму, жидкость не вышла, пришлось выводить ее через газоотводную трубочку. Плачет и временами переходит на крик. Не пойму зубки это, животик и почему нет стула. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Спробуйте препарат \"Дентокінд\" - гомеопатичний препарат, який зменшує симптоми прорізування зубів. Дозування - 3-6 таб. на добу.