Здравствуйте. Следующая проблема

Здравствуйте. Следующая проблема. Бегаю в баскетбол на любительском уровне. Где то в конце лета начала болеть левая нога во время нагрузки. Травм сильных вроде небыло (падения удары итд.) После этого был перерыв (недель 5). Потом сейчас вот начал ходить в зал снова. Раз побегал - ничего. Второй раз - в конце занятия снова небольшой дискомфорт. В третий раз на середине игры уже нормально бегать не могу. Боль особенно ощутима при переносе веса на левую ногу на носок. Ощущение такое что болит кость. Небольшие болевые ощущения также при сильном нажатии пальцами на эту зону (как выделенно на рисунке. верхне-внутрення часть ноги). Начинаю опасатся может микротрещинка какая. Или мои страхи беспочвенны? Стоит ли делать рентген и в чем скорее всего проблема? Заранее благодарю за помощь.

Ответы врачей 2

Специалист
Встановити причину болю може лише очна консультація, при необхідності додаткове обстеження. Інтернет поради ще нікого не вилікували.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Боль - в любом случае признак неблагополучия, поэтому очная консультация ортопеда-травматолога будет не лишней.