Здравствуйте! Год назад у меня обнаружили по УЗИ кисту правого яичника

Здравствуйте! Год назад у меня обнаружили по УЗИ кисту правого яичника. Назначили гормональные, 3 месяца я пила и результатов не заметила. Цикл у меня нормальный, сбоев нет. Но боли внизу живота стали появляться все чаще, сейчас - каждый день то ноющая, то острая боль. Недавно обратилась к другому гинекологу и сделала повторное УЗИ. Вот результат: правый яичник 42*28мм содержит мелкие фолликулы диаметром до 5мм и одно жидкостное образование диаметром 22мм; левый яичник 47*30мм, увеличен за счет наличия жидкостного образования размерами 38*25мм. Детей не планирую, не хочется рожать больного ребенка, за год с мужем раз 5 вели половую жизнь из-за дискомфорта и болей. Предохраняемся прерыванием полового акта. От сильных теблеток у меня боли в печени, еще у меня хронический цистит, мастопатия,аллергия на пищу красного цвета и мед, искривление позвоночника с защимлением нервных окончаний, куча папиллом на теле. Посоветуйте какой гомеопатический препарат мне принимать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Возможно, Апис 200.Примите 5 крупинок под язык за 15 минут до еды единоразово и понаблюдайте за болями и общим самочувствием в течение месяца.Отпишитесь через месяц.