Добрый вечер. Прошу профессиональную консультацию о применении противозачаточных средств

Добрый вечер. Прошу профессиональную консультацию о применении противозачаточных средств. Мне 30 лет. Мы с мужем готовимся стать родителями. Детей у нас нет. Я уже около года не принимаю гормональные противозачаточные регулон. Пару месяцев мы с мужем не будем заводить ребёнка, но смотрю по мужу, что необходима нормальная половая жизнь, мы применяли прерывание полового акта, чтобы неиспользовать химию и презерватив, который не даёт удовлетворения. Подскажите противозачаточное средство, возможно разового характера, которое не будет усваиваться моим организмом и позволит безбелезненно сдать анализы и через пару месяцев забеременить. Заранее благодарна, Татьяна

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Условия описаны полностью в инструкции к применению,там нет ничего особенного.Лучше тот препарат,который вам подойдет,то есть не будет проявлять в вашем организме побочных действий.Попробуйте и тот и другой,один из них есть с разными ароматами,другой абсолютно без запаха. По цене эти препараты доступны и ценовая политика их примерно одинакова
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это фарматекс и эротекс свечи но есть ряд условий который необходимо выполнить перед их применением.Этот метод относится с методам с низкой надежностью,то есть вероятность беременности при их применении очень высока.