Здравствуйте,недавно я у друга обнаружила порошок (((Он сказал что это Валиум . он...

Здравствуйте,недавно я у друга обнаружила порошок (((Он сказал что это Валиум . он его принимает при перелетах или бессоннице,при болях.Ложит порошок на язык и запивает, потому-что порошок очень горький(((После этого у него тошнота , расслабление до такой степени что он втыкает(извините, другого слова не нашла)в одну точку ,засыпает сидя ,даже стоя(((,говорит разные странные вещи,чешица.Спать нормально не спит то встает то ложится(((Что мне делать,как я ему могу помочь?может это не Валиум а что-то хуже???(((

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Этот самый порошок может быть любым наркотиком, даже если
это действительно валиум, то всё равно Ваш друг явно имеет
зависимость. Единственное, чем Вы можете ему помочь это
в беседах смотивировать его посетить нарколога и начинать
лечение.