Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: я думаю, что у меня простужен мочевой пузырь: частые...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: я думаю, что у меня простужен мочевой пузырь: частые позывы, болей и дискомфорта не ощущаю, и какой-то неприятный запах после мочеиспускания... Это меня сильно беспокоит.. Подскажите, что мне делать? Это может быть что-то серьезное? Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно сделать общий анализ мочи, на основании которого, уролог установит диагноз и назначит лечение.