Здравствуйте, доктор. Извините, не знаю к какому специалисту обратиться

Здравствуйте, доктор. Извините, не знаю к какому специалисту обратиться. Дублирую вопрос и для Вас. Очень жду ответа, совета. Спасибо. Итак... Моя проблема состоит в том, что за последние 1 год и уже 3 месяца, мы с мужем занимались сексом 2 (!!!) раза. При этом качество того секса меня, помница, сильно расстроило и не удовлетворило. Эрекция ДО есть, но она недолгая, В ПРОЦЕССЕ пропадает. Кроме того, на мой взгляд, он просто не хочет меня (секса вообще), снижено либидо (хотя ананизмом, насколько я знаю, иногда занимается). Нам обоим по 27 лет. Секса всегда было мало, но раньше это ещё было объяснимо объективными причинами. Когда меня только начало это беспокоить я пыталась разговаривать с мужем том какой ритм сексуальной жизни для него идеален (в удовольствие и не в напряг). Он отвечал 2-3 раза в неделю (и сейчас продолжает настаивать на этом). Намекала хорошо бы заниматься сексом чаще - не слышал меня. Тогда я начала прямо говорить от том, что я не удовлетворена нашей сексуальной жизнью, и что заниматься сексом 1 раз в 6-8 месяцев не нормально - начал злиться, говорить, что мужчине нельзя говорить такие вещи. Ссорились на этой почве. Дальше пыталась объяснять, что мне это очень нужно. И каждый раз слышала одни и те же отговорки, что он не выспался (и это в 27 лет (в 26 и 25 было тоже самое)), у него насморк (заложен нос, болит горло и т.д.), он очень устал, завтра рано вставать, ему нужен режим дня, в отпуске слишком жарко, или, например, что после пищевого отравления организму нужно несколько недель восстановиться и прочее прочее. Говорил, что это просто такой период и через 2, точно 3 недели всё будет в порядке. И так ничего и не менялось. Наконец таки признал, что проблема есть. УРА!!! Сходил к урологу, пришёл и рассказал мне старую песню про режим, питание, сон, усталость - я в отчаянии. Настояла на визите в другому урологу, направили его на анализы на гармоны, но скорее всего всё в порядке - 95% (его уже осматривали, скрытые инфекции отсутствуют). Скоро с результатами снова пойдёт к врачу. ПОМОГИТЕ мне. Я просто в отчаянье! Неужели все врачи будут говорить про усталость и прочее. Я понимаю, что это может влиять, но нам всего по 27 лет! Я знаю в деталях о его работе, с уверенностью заявляю она не тяжелее моей. Я, кроме того, работаю в 1,5-2 раза больше. К какому вообще специалисту нужно обратиться с этой проблемой? Есть ли какие-то техники по преодолению ЭД? Помогут ли в лечении медикаментозные препараты (что-нибудь кроме витаминов)? Что именно? В каких дозировках? Мне-то как себя вести в этой ситуации!!!?????????????????? Уже боюсь вспугнуть его либидо. Вы бы меня видели! Да, я сама себя хочу! Т.е. дело точно не в моей внешности, поведении (и он полностью соглашается). А в чём тогда??? Почему? Что делать? Как себя вести? Объясните мне, пожалуйста, что происходит!?! Заранее спасибо.

Ответы врачей 4

Специалист
О,Вы живёте в городе где огромное количество хороших специалистов.Даже существует \"Институт психоанализа\"!Главное ВАше желание решать проблему!
Специалист
Наташа,где вы живёте?
Специалист
Часто психологические проблемы проявляются через сексуальные отношения.Это всегда связано.Невозможно лечить секс.дисфункцию без решения психологических проблем.Обратитесь к психоаналитическому психотерапевту и сексопатологу.Но я ,судя по описанию вашей проблемы,начала бы с психотерапевта.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вряд ли проблему решить таблетками и т.п., так что с урологами можно \"завязать\".Обратитесь к сексопатологу, и ВДВОЁМ,ВДВОЁМ! Проблема в Ваших отношениях, а не только в постели.