Егор Васильевич,здравствуйте.Подскажите в таком вопросе

Егор Васильевич,здравствуйте.Подскажите в таком вопросе.Давно хочу пройти курс лазерной эпиляции (зона усиков).Тем более на сколько я понимаю,сейчас вполне удачное время года для этого.На море ездила еще в августе,с тех пор не загорала.Но я бы хотела так же пройти курс кислотных пилингов(по причине проблемной кожи и ее неоднородного тона).Скажите,возможно ли совмещать/чередовать такие процедуры?Если да,то с каким интервалом и какие негативные последствия могут быть при интервале недостаточном?спасибо!)

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можно. Запись на прием по телефону клиники.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Ангелина. Эти процедуры можно спокойно сочетать, если делать между эпиляцией и пилингом интервалы 7-10 дней для отдыха кожи. В этом случае никаких негативных последствий не будет.