У меня на груди на ореоле какие-то маленькие наросты, чем-то похожие на паппиломки, ...

У меня на груди на ореоле какие-то маленькие наросты, чем-то похожие на паппиломки, 34 неделя беременности. Что это?Опасно ли кормить малыша?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно это не наросты, а выводные протоки молочных желез. покажитесь хирургу или маммологу. Если же подтвердится диагноз папиллом -не прижигать, а вылечить гомеопатией!!!! У вас в городе много умных гомеопатов. Как один из вариантом - Медоринум или Туя. В любом случае - кормить грудью можно.