Добрый день. Подскажите пожалуйста, У моей свекрови (60лет) уже 3 недели очень сильный зуд головы,волосы окрашены

Добрый день. Подскажите пожалуйста, У моей свекрови (60лет) уже 3 недели очень сильный зуд головы,волосы окрашены. Кто то посоветовал ей мыть волосы дегтевым шампунем (зуд не прекращался), Она испугавшись накупила разных средств от вшей (Пара плюс ит.д.) Начала вычесывать обнаружила маленьких нсекомых(вроде как) на вшей не похожи. Живем все вместе в одной квартире, в том числе и ребенок. Теперь страшно мне, за три недели симптомы не у кого кроме нее не проявились. Что это может быть? Что нам делать? Не могу заставит ее пойти к врачу. отказывается категорически((( Спасайте...

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вы дождетесь, что вши будут у вас и у вашего ребенка, в добавок заразите окружающих детей. За сознательное заражение других людей предусмотрена уголовная ответственность (ст.130 УК Украины).