здравствуйте. У меня проблема

здравствуйте. У меня проблема. Мы с мужем вместе 4 года.Но за эти 4 года я ниразу не испытала оргазм.Секс у нас примитивен и скучен.И редок.Он вообще ему оставляет самое последнее место.Говорить на эту тему не могу с ним.Когда начинаю он говорит что я озабочиная.Предварительных ласк нет.Я редко возбуждаюсь.Он не делает ничего для этого.Всё происходит быстро,молча,холодно как то.Он не изменится в этом плане я уверена.Что ж мне делать?Я хочу ласки и любви настоящей.Я хочу что бы он хотел меня, а не так будто он только свои потребности удовлетворяет,а я не в счёт.И ещё вопросик, почему когда я хочу секса и от мужа нет взаимности позже начинает болеть низ живота,это имеет какоето отношение.Спасибо.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексуальная дисгармония супружеской пары. Фрустрационный синдром, диспареуния.

Нужна сексолгическая, психологическая коррекция. Поддается лечению.

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У меня бо-о-о-льшие сомнения в том, что Ваш муж пойдет к сексологу, а если и пойдет, то будет ли изменяться его сексуальная тактика и действия. Ведь кроме различий в половой конституции есть значительные межличностные проблемы и у него весьма выражен сексуальный эгоцентризм :-(( Всё это делает прогноз весьма пессимистичным :-(( Этому подтверждением служат Ваши слова:
\"... Секс у нас примитивен и скучен.И редок.Он вообще ему оставляет самое последнее место...Предварительных ласк нет.Я редко возбуждаюсь. Он не делает ничего для этого. Всё происходит быстро, молча,холодно как то. Он не изменится в этом плане я уверена...\"
Вам следует не дожидаясь инициатив мужа самОй лично идти на приём к сексологу (психотерапевту) и доверительно, терпеливо и конфиденциально обсудить ВСЕ аспекты своей женской доли (не только сексуальной гармонии). Для начала можно не информировать мужа об этом, а разработать со специалистом алгоритм возможного включения супруга в работу. Лишь тогда можно пытаться включать и его в общение со специалистом. Важным условием является МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, когда ЛЮБАЯ информация от одного из партнеров может быть доступна другому лишь при согласовании с первым партнером (по содержанию, объему и т.д.)
Для начала переходите в телефонный \"формат\" и согласуйте с избранным специалистом алгоритм последующих действий. Выбор зависит от места Вашего проживания и возможностей конкретного специалиста.
Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Низ живота у ВАС болит от чрезмерного прилива крови к органам малого таза /у мужчин в таких случаях болят яички/. Относительно первой половины вопроса,предполагаю,что у Вас разные половые конституции,плюс полная половая безграмотность супруга.Этот вопрос трудно-разрешим.Направьте мужа к сексологу,если он дорожит Вашими чувствами и семьей.