Добрый день, я уже год пью Джаз, всё нормально, ничего не беспокоит. Хочу прекратить пить...

Добрый день, я уже год пью Джаз, всё нормально, ничего не беспокоит. Хочу прекратить пить таблетки в ближайшее время, так как планирую беремененность. Подскажите, пожалуйста, можно ли по окончании курса не начинать пить новые (вот так просто)и через сколько месяцев можно планировать беременность? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
После отмены можно сразу планировать беременность.