Здравствуйте. У меня задержка 13 дней или 9, точно не знаю потому что цикл не...

Здравствуйте. У меня задержка 13 дней или 9, точно не знаю потому что цикл не всегда стабильный. Грудь немного покалывает, муж говорит что она стала больше, хотя я этого не замечаю. Последнее время состояние разбитое, температура 36,8 - 37,5 держится постоянно. Может это быть долгожданная беременность, мы этого очень хотим? Делал тест (и не один) - отрицательный. К врачу в ближайшее время не попасть из-за переезда.

Ответы врачей 1

Специалист
Евгения,у вас субфебрильная температура.Переезд дело важное,но согласитесь здоровье важнее. Обязательно обратитесь к доктору.