Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы на TORCH (сдавала на 12 неделе беременности) Антитела IgG к Toxoplasma...

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы на TORCH (сдавала на 12 неделе беременности) Антитела IgG к Toxoplasma gondii ЕCLIA - < 0.13 МЕ/мл менее 1.0 - отрицательный результат от 1.0 до 30.0 - сомнительный результат более или равно 30,0 - положительный результат Антитела IgM к Toxoplasma gondii ЕCLIA - 0,181 индекс менее 0,80 - отрицательный результат от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат более или 1,0 - положительный результат Антитела IgG к вирусу краснухи ЕCLIA - >500 МЕ/мл менее 10.0 - отрицательный результат более или равно 10,0 - положительный результат Антитела IgM к вирусу краснухи ЕCLIA - 0,184 индекс менее 0,8 - отрицательный результат от 0,8 до 1,0 - сомнительный результат более или равно 1,0 - положительный результат Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) CLIA - 2,4 МЕ/мл менее 0,4 - отрицательный результат от 0,4 до 0,6 - сомнительный результат более 0,6 - положительный результат Антитела IgМ к цитомегаловирусу (CMV) CLIA -

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Посоветуйте Вашему доктору хоть что-нибудь иногда читать. Хотя бы официальные клинические протоколы Минздрава по ведению беременных.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так а в чем проблема? Вы не являетесь носителем токсоплазмы, вы иммунно защищены от краснухи, вы носитель цитомегаловируса. Другими словами, совершенно нормальные анализы.