Добрый день. У меня неспецифический кольпит, гинеколог прописала свечи бетадин по 1 штуке 7 дней,...

Добрый день. У меня неспецифический кольпит, гинеколог прописала свечи бетадин по 1 штуке 7 дней, через 2 дня у меня должна начаться менструация. Лучше отложить лечение или менструация не влияет эффективность? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Бетадин лучше во время месячных не ставить, поэтому лечение необходимо начать после месячных.