Первая беременность была прервана по мед показаниям (гидроцефалия плода). Тогда причину не устанавливали, теперь...

Первая беременность была прервана по мед показаниям (гидроцефалия плода). Тогда причину не устанавливали, теперь страх забеременеть. Скажите, существуют ли исследования, кот. помогли бы определить до беременности такую патологию? С ув. Светлана

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь на консультацию в медико-генетический центр.