Добрый вечер подскажите пожалуйста к кому обращаться у меня дисплазия шейки матки пока еще не...

Добрый вечер подскажите пожалуйста к кому обращаться у меня дисплазия шейки матки пока еще не выявлено чем вызвана, но до родов была эрозия после того как родила эрозия исчезла через год я опять пришла на осмотр и у меня уже не эрозия а хорошая дисплазия анализы сдала жду результаты (цитология, мазок, ПЦР: гарднерелла, микопл., уреапл., хлам.; бакпос., ПЦР. Папилломавирус высокого канцерогенного риска типов 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 ГЕНОТИПИРОВАНИЕ. А у мужа появилась сыпь на теле а именно на нижней части руки от плеча до локтя, на животе и груди. Куда ему обратится и что это может значит?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Лечением дисплазии шейки матки должен заниматься гинеколог. А Вашему мужу нужно обратиться к дерматологу для осмотра и диагностики высыпаний.