Добрый вечер. Моей дочке 7 месяцев, стала температурить без кашля и насморка

Добрый вечер. Моей дочке 7 месяцев, стала температурить без кашля и насморка. Сделали общий анализ мочи - обнаружены были лейкоциты 50-60, моча мутная, белок 0.033%,бактерии в значительном количестве. По Нечипоренко лейкоциты -34 250. Заключение по узи почек -пилоэкстазия слева, визуализируется расширенная лоханка 18х6 мм. Врач поставил диагноз ИМВП - следовая протенурия. Был назначен зиннат на 7 дней + канефрон 10 капель 3 раза в день. После курса антибиотика общий анализ мочи - лейкоциты 2-3-3, белок 0.033%, моча прозрачная, слизь скудная, реакция щелочная, эритроциты 0-1-1,соли -оксалаты. По Нечипоренко лейкоциты 1750, эретроциты 500. Далее назначили Фуромаг. К сожалению, бакпосев мы не делали. Скажите правильно ли нам назначили лечение? И какие дальнейшие должны быть наши действия? Как нам можно нам попасть к вам на консультацию?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Здравствуйте, Машуля, Ваш врач правильно выполнил протокол лечения и поставил диагноз. Если у Вас будут дальнейшие вопросы: 050 4448788 или консультация: понедельник в 10 утра детская больница №1 (ул. Богатырская. 30) отделение нефрологии проф. Д.Иванов или в офисе в обед по б.Л.Украинки, 21-а. С уважением, д.Иванов