Здравствуйте. Уже около 6 дней у меня сильно болит грудь

Здравствуйте. Уже около 6 дней у меня сильно болит грудь. До сосков больно дотрагиваться, они иногда становятся фиолетового цвета. Ночью просыпаюсь от ноющей боли в груди. До месячных еще неделя. Мне 16 лет. Не беременна. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Радикулит, мастит, воспаление яичников или киста яичников. Посетите маммолога и гинеколога в ближайшие дни.