Здравствуйте! Нужен совет

Здравствуйте! Нужен совет!!! Была молочница, возможно плохо вылеченная! Сейчас беспокоят беловатые выделения с кислым запахом. Если перемерзну начинает тянуть живот и выделения становятся коричневыми. Сходила на консультацию, сказали, что большая эрозия, воспалительный процесс и много лейкоцитов. Направили сдавать анализ на скрытые инфекции (хламидии, уреоплазму и микоплазму). Я в шоке, так как партнер мой здоров и откуда взяться этой инфекции? Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Если у вас воспалительный процесс во влагалище, то вам действительно необходимо сдавать анализы на скрытые инфекции, передающиеся половым путем.