Добрый день. Нахожусь удаленно от доктора- не могу пока попасть

Добрый день. Нахожусь удаленно от доктора- не могу пока попасть. Восзвожно вы поможете с лекарственными средствами. Ситуация в следующем. С 29 декабря по сегодняшний день- у меня скачи давления норма 120/90 если пониженное то 110/65 либо повышенное 140/ до 06/01 утром пониженное вечером повышенное.Сейчас постояно повышенное,выйду на улицу понижаеться.стосние такое:либо скоро упаду от слабости либо голова ломит от боли(иногда вся,иногда с любой из сторон) Не иогу смотреть на комп,больно из за света от экрана,то же самое было ранее от телевизора и телефона- резкая боль в голове как толь на чем либо сосредоточусь более 15 минут.(возможно это из за работы тк работа за компютером и очень напряженная весь декабрь работала с 09 до 21 5 дней в неделю. Еще из странного то что до начала этого просыпалась утром вся мокрая -хоть отжимай одежду на мне. Сейчас иногда побаливает сердце- вот и все. Остальное все в норме. Вызывала скорую- по кардиограмме все нормально

Ответы врачей 1

Специалист
Вы хорошо все описали. Но нет важных сведений — таких как Ваш возраст. Поэтому, затрудняюсь ответить.