Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! почти 3 недели появляются тянущие как при месячных иногда схваткообразные боли в низу живота и болит поясница. Срок 33-34 недели. Вместе с этими болями матка каменеет и на некоторое время остается такой, потом расслабляется. Никаких выделений необычных не было. Что это может быть? К врачу скоро иду, но хотелось бы узнать что это может быть, предвестники родов, как один врач сказал мне, назначили гинипрал и магний В6, принимаю но не особо помогают. Или это просто ложные схватки? но почему такие болезненные? Такие схватки могут быть не каждый день - по разному но появляются и при этом возникает диарея. При смене деятельности или изменении положения тела, в теплой ванне, душе боль не проходит

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно срочно подойти на прием к вашему гинекологу для исключения угрозы преждевременных родов.
В случае, если у вас подтвердится угроза преждевременных родов,то вам необходима госпитализация в стационар в отделение патологии беременных для дальнейшего лечения угрозы.